Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
63 x 53 cm
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
Posten Hausrat , best. aus: