Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren