Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
Posten Hausrat , best. aus:
Meister, Gebrauchsspuren
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Höhe ca. 48 cm