Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Höhe ca. 48 cm
63 x 53 cm
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)