Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
40 x 90 cm
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren