Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
Holzschatulle intarsiert
ø ca. 100 cm