Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
Dental-Kompressor DÜRR DENTAL Germany
Modell: 4521 / 20257, Bj. '88Varia
Posten Metall-Dekorationen: Schalen,
Karaffe, Kaffeekanne, Füllhorn undVaria
Posten Hausrat: Mundharmonika HOHNER,
Deckeldose, Schachspiel, Schaukasten m.Varia
Paar, Biedermeier-Hunde, schwarz-farbig,
H 33 cm, beschädigtVaria
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''Varia
2 Handmaschinen BOSCH und div. Werkzeug
3 Bücher ''Schausteller, Gaukler u.
Varieté'', 1 Sammelalbum Zirkus sowieVaria
Vibrationsplatte, VIBROSHAPER E380
mit FBVaria
Posten Mineralien, Drusen und Fossielien