Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
Posten Hausrat , best. aus:
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren