Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Posten Hausrat , best. aus:
Höhe ca. 48 cm