Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
40 x 90 cm
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren