Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Holzschatulle intarsiert
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
40 x 90 cm
ø ca. 100 cm