Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
Holzschatulle intarsiert