ø ca. 100 cm
63 x 53 cm
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm