großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
Posten Hausrat , best. aus:
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
Meister, Gebrauchsspuren
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren