Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
40 x 90 cm
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
Meister, Gebrauchsspuren