mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
40 x 90 cm