Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 15.11.2023.
Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Aquarelle - Graphiken - Radierungen .
Aquarelle - Graphiken - Radierungen
Lithografie ''Strauß im Quadrat''
r.u. bez. Werkmeister, 1976,Aquarelle - Graphiken - Radierungen
Lithographie ''Erotische Darstellung'',
Versuchung II, 7/10, ca. 30 x 41 cm,Aquarelle - Graphiken - Radierungen
Druckgrafik ''Kopf'', unleserl. bez.,
1977, Blatt: 1/16, ca. 32 x 43 cm,Aquarelle - Graphiken - Radierungen
Lithografie ''Der Rachen'',
unleserl. sig., ca. 35 x 28 cm