Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 15.11.2023.
Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Uhren .
Uhren
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Uhren
Schiffschronometer WEMPE,
3 Zeitenanzeige, Messinggehäuse auf HolzUhren
Schiffs-Chronometer WEMPE MARINE QUARZ,
No.: 14234, Messing im HolzkastenUhren
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,