Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.03.2024.
Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Büroeinrichtung .
Büroeinrichtung
Lounge Mobilar best. aus:
1x DoppelpolstersitzbankBüroeinrichtung
4 Armlehnen-Bürodrehstühle,
Fabr.: VIASIT, GebrauchsspurenBüroeinrichtung
Armleh-Bürodrehstuhl, Stoff schwarz
Büroeinrichtung
Paar Besucher-Drehstühle,
Kunstleder braunBüroeinrichtung
Hängeregistraturschrank BISLEY
Metall beigeBüroeinrichtung
gr. Wohnlandschaft/ L-Garnitur
Leder blau, Chromgestell, elektr.Büroeinrichtung
gr. moderner Schreibtisch
Design Walter Knoll,Büroeinrichtung
Sideboard USM-Haller, blau/grün
mit 6 Schubladen, Gebrauchsspuren