Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
ø ca. 100 cm
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren