Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Posten Hausrat , best. aus:
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren