Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
Holzschatulle intarsiert
Meister, Gebrauchsspuren
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
ø ca. 100 cm