Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 07.08.2024.
40 x 90 cm
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
Posten Hausrat , best. aus: