Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Armbänder .
Armbänder
Gliederarmband
750 GG, Länge: 20 cm, mit Perlenzwischenstücken, brutto ca. 13 g
Armbänder
Armreif mit Marbe-Perle und 2 kl. Brillanten
585 GG, 8,8 g, Tragespuren
Armbänder
Armband mit 7 kl. Smaragden
585 WG, Länge: 19 cm, 20,8 g
Armbänder
Breites Gliederarmband von 2 cm
585 GG, Länge: 19,5 cm, 53,5 g
Armbänder
verspieltes Armband
585 GG, Länge: 18,5 cm, 9,7 g, verbogen
Armbänder
Tennis-Armband
585 WG, 7 g, besetzt mit 57 Brillanten von zus. ca. 1,10 ct.
Armbänder
Armband
585 WG, Länge: 18,5 cm, 38,2 g
Armbänder
verspieltes, zweireihiges Armband
585 GG, Länge: 19 cm, 10,8 g
Armbänder
breites Panzer-Glieder-Freundschaftsarmband
585 GG, Länge: 22 cm, 114 g, besetzt mit 5 kl. Brillanten, Monogramm: HK
Armbänder
Gliederarmband
585 GG, Länge: 18 cm, 15,3 g
Armbänder
Armreif
585 GG, 47 g, Tragespuren, Schrammen, ø ca. 6,5 cm