Ketten & Anhänger
Kette
585 GG, 14 g, Länge: 48 cm, mit 1 Anhänger in 585er GG, "Bergsteigersymbol", besetzt mit 1 kl. Diamanten
Ketten & Anhänger
Kette, 585er GG, ca. 6 g
mit 1 Bernsteinanhänger
Ketten & Anhänger
Venezianerkette
585 GG, 18 g
Ketten & Anhänger
Collier
585 WG, 1 g, mit 1 Brillantanhänger von ca. 0,10 ct.
Ketten & Anhänger
Kette u. Anhänger mit Perle und 1 kl. Brillant
750 GG, 4,7 g, Länge: 50 cm
Ketten & Anhänger
Kette
585 GG, 6 g, mit 1 Anhänger in 585er WG, besetzt mit 1 Perle
Ketten & Anhänger
Kettenanhänger Sternzeichen 'Steinbock'
585 GG, 7,3 g
Ketten & Anhänger
Kette in 750 GG mit Medaillon, vmtl. Schaumgold
13,5 g, Länge: 73,5 cm, Medaillon beschädigt
Ketten & Anhänger
Kettenanhänger Sternzeichen 'Schütze'
585 GG, 7,8 g
Ketten & Anhänger
verspieltes Collier mit zweifachem Verschluss
333 GG, 28,5 g, Länge: 45 cm
Ketten & Anhänger
lange Kette
333 GG, 8 g, Länge: 70,5 cm
Ketten & Anhänger
Bernsteinkette, 1-reihig im Verlauf
3 Modeschmuck-Perlenketten, jew. 1-reihig sowie 1 Kordelhalskette, vergoldet