Ketten & Anhänger
verspieltes Collier mit zweifachem Verschluss
333 GG, 28,5 g, Länge: 45 cm
Ketten & Anhänger
Kette
333 GG, 3 g, mit 1 Grantatanhänger (vergoldet)
Ketten & Anhänger
Kette u. Anhänger mit Perle und 1 kl. Brillant
750 GG, 4,7 g, Länge: 50 cm
Ketten & Anhänger
feine Venezianerkette
585 GG, 8 g, Länge: 72 cm
Ketten & Anhänger
Ketten mit 9 Kugelelementen
585 GG, 29 g
Ketten & Anhänger
Kette
585 GG, 6 g, mit 1 Anhänger in 585er WG, besetzt mit 1 Perle
Ketten & Anhänger
Venezianerkette
750 GG, 25 g
Ketten & Anhänger
Kettenanhänger mit grünem Farbstein
585 GG, 3 g
Ketten & Anhänger
feine Kette, beschädigt
585 GG, 3,6 g
Ketten & Anhänger
Collier
585 WG, 1 g, mit 1 Brillantanhänger von ca. 0,10 ct.
Ketten & Anhänger
Collier mit 14 kl. Saphiren und 22 kl. Brillanten
585 WG, 22 g, Länge: 41,5 cm
Ketten & Anhänger
2 kl. Ketten
Silber, 17 g, mit Anhängern