Ketten & Anhänger
Kettenanhänger Sternzeichen 'Steinbock'
585 GG, 7,3 g
Ketten & Anhänger
Collier mit 14 kl. Saphiren und 22 kl. Brillanten
585 WG, 22 g, Länge: 41,5 cm
Ketten & Anhänger
Collier
585 WG, 1 g, mit 1 Brillantanhänger von ca. 0,10 ct.
Ketten & Anhänger
lange Kette
333 GG, 8 g, Länge: 70,5 cm
Ketten & Anhänger
verspieltes Collier mit zweifachem Verschluss
333 GG, 28,5 g, Länge: 45 cm
Ketten & Anhänger
Collier, tricolor
333 GG/RG/WG, 26 g, Länge: 47 cm, Tragespuren, verbogen
Ketten & Anhänger
feine Venezianerkette
585 GG, 8 g, Länge: 72 cm
Ketten & Anhänger
2 kl. Ketten
Silber, 17 g, mit Anhängern
Ketten & Anhänger
Konvolut Silberschmuck in überw. 925er Silber, best. aus Ketten, Anhänger u. 1 Feinsilbermedaille
174 g
Ketten & Anhänger
Venezianerkette
585 GG, 10,2 g, Länge: 71 cm
Ketten & Anhänger
Venezianerkette
750 GG, 25 g
Ketten & Anhänger
Kette mit Münzanhänger Österreich 1 Dukat Franz Josef I. 1915 NP
585 GG, 10,8 g, Länge: 42,5 cm, Kette und Fassung in 585 GG