Ketten & Anhänger
Kettenanhänger mit grünem Farbstein
585 GG, 3 g
Ketten & Anhänger
Kette
333 GG, 3 g, mit 1 Grantatanhänger (vergoldet)
Ketten & Anhänger
verspieltes Collier mit zweifachem Verschluss
333 GG, 28,5 g, Länge: 45 cm
Ketten & Anhänger
Collier in Fransenoptik, Goldplättchen im Verlauf
585 GG, 28,2 g, Länge: 42,5 cm
Ketten & Anhänger
2-tlg. Schmuckset, best. aus:
585 WG, 1 Tahiti-Zuchtperlenanhänger sowie 1 Paar Ohrstecker
Ketten & Anhänger
Kette
585 GG, 14 g, Länge: 48 cm, mit 1 Anhänger in 585er GG, "Bergsteigersymbol", besetzt mit 1 kl. Diamanten
Ketten & Anhänger
lange Perlenkette mit Metallschließe und farblosen Steinen, Modeschmuck
Ketten & Anhänger
Collier mit ca. 51 kl. Brillanten von zus. ca. 1,00 ct.
585 WG, 15,6 g, Länge: 43,5 cm
Ketten & Anhänger
Collier
585 WG, 1 g, mit 1 Brillantanhänger von ca. 0,10 ct.
Ketten & Anhänger
kl. Konvolut Silberschmuck, überw. 835er und 925er Silber
ca. 130 g, best. aus Ketten, Armbänder, Ohrstecker etc., vereinzelt Metallschmuck sowie 2 Perlenketten
Ketten & Anhänger
Halskette, Doublé
Länge: 40 cm, mit Medaillonanhänger, Jugendstil
Ketten & Anhänger
Collier mit 14 kl. Saphiren und 22 kl. Brillanten
585 WG, 22 g, Länge: 41,5 cm