Ketten & Anhänger
2 kl. Ketten
Silber, 17 g, mit Anhängern
Ketten & Anhänger
Kettenanhänger mit grünem Farbstein
585 GG, 3 g
Ketten & Anhänger
lange Perlenkette mit Metallschließe und farblosen Steinen, Modeschmuck
Ketten & Anhänger
Collier mit ca. 51 kl. Brillanten von zus. ca. 1,00 ct.
585 WG, 15,6 g, Länge: 43,5 cm
Ketten & Anhänger
2-tlg. Schmuckset, best. aus:
585 GG, 4 g, 1 Collier mit 1 Brillantanhänger sowie 1 Paar Ohrstecker, besetzt mit jew. 1 Brillanten
Ketten & Anhänger
Venezianerkette
585 GG, 18 g
Ketten & Anhänger
Kette, 585er GG, ca. 6 g
mit 1 Bernsteinanhänger
Ketten & Anhänger
Kette
585 GG, 6 g, mit 1 Anhänger in 585er WG, besetzt mit 1 Perle
Ketten & Anhänger
feine Kette, beschädigt
585 GG, 3,6 g
Ketten & Anhänger
Kettenanhänger Sternzeichen 'Steinbock'
585 GG, 7,3 g
Ketten & Anhänger
Halskette, Doublé
Länge: 40 cm, mit Medaillonanhänger, Jugendstil