Ketten & Anhänger
lange Perlenkette mit Metallschließe und farblosen Steinen, Modeschmuck
Ketten & Anhänger
Kette
585 GG, 14 g, Länge: 48 cm, mit 1 Anhänger in 585er GG, "Bergsteigersymbol", besetzt mit 1 kl. Diamanten
Ketten & Anhänger
Collier, tricolor
333 GG/RG/WG, 26 g, Länge: 47 cm, Tragespuren, verbogen
Ketten & Anhänger
lange Kette
333 GG, 8 g, Länge: 70,5 cm
Ketten & Anhänger
verspieltes Collier mit zweifachem Verschluss
333 GG, 28,5 g, Länge: 45 cm
Ketten & Anhänger
Halskette, Doublé
Länge: 40 cm, mit Medaillonanhänger, Jugendstil
Ketten & Anhänger
Kettenanhänger Sternzeichen 'Steinbock'
585 GG, 7,3 g
Ketten & Anhänger
Collier mit 9 kl. Smaragden
585 WG, 40 g, Länge: 43,5 cm
Ketten & Anhänger
Collier
585 WG, 1 g, mit 1 Brillantanhänger von ca. 0,10 ct.
Ketten & Anhänger
Venezianerkette
585 GG, 10,2 g, Länge: 71 cm
Ketten & Anhänger
2-tlg. Schmuckset, best. aus:
585 GG, 4 g, 1 Collier mit 1 Brillantanhänger sowie 1 Paar Ohrstecker, besetzt mit jew. 1 Brillanten
Ketten & Anhänger
Ketten mit 9 Kugelelementen
585 GG, 29 g