Ringe, Broschen & Anstecknadeln
Solitärring
585 GG, 4 g, Ringgröße: 60, besetzt mit 1 Brillanten von ca. 0,25 ct.
Paar Manschettenknöpfe
750 GG, 11 g
Ring
333 GG, 4 g, Ringgröße: 62, besetzt mit 1 Carneolplatte
Solitärring mit Brillant, ca. 0.4ct
750 WG, 2,3 g, Ringgröße: 54, Tragespuren, Band bearbeitet
2 Ringe mit blauem Farbstein und roter Koralle
333 GG, 6,9 g, Ringgröße: 49/54, jew. Band bearbeitet
kl. Posten versch. Bruchgold
ca. 15 g
Damenring, besetzt mit 6 kl. Diamanten
585 GG, 2 g, Ringgröße: 60
2 Ringe, jew. besetzt mit 1 Diamanten
585 RG, 2 g, Ringgröße: 54/56
Ring
750 GG, 4 g, Ringgröße: 60, besetzt mit mit kleinen grünen Farbsteinen
Damenring, besetzt mit 1 kl. Diamanten
585 GG, 3 g, Ringgröße: 54
Ring mit 5 kl. Brillanten von ges. ca. 0.4ct
585 GG, 4,4 g, Ringgröße: 48
Ring
750 GG, 13 g, Ringgröße: 56, besetzt mit 1 hellblauen Topas, 2 hellblauen Safir-Baguetten und kl. Diamantbesatz