Ketten & Anhänger
2-tlg. Schmuckset, best. aus:
585 GG, 4 g, 1 Collier mit 1 Brillantanhänger sowie 1 Paar Ohrstecker, besetzt mit jew. 1 Brillanten
Ketten & Anhänger
2 kl. Ketten
Silber, 17 g, mit Anhängern
Ketten & Anhänger
kleines Collier
Länge: 42 cm, graue Süßwasserperlchen, Schließe in 900er Gold
Ketten & Anhänger
Bernsteinkette, 1-reihig im Verlauf
3 Modeschmuck-Perlenketten, jew. 1-reihig sowie 1 Kordelhalskette, vergoldet
Ketten & Anhänger
Kette mit Münzanhänger Österreich 1 Dukat Franz Josef I. 1915 NP
585 GG, 10,8 g, Länge: 42,5 cm, Kette und Fassung in 585 GG
Ketten & Anhänger
Venezianerkette
585 GG, 18 g
Ketten & Anhänger
Collier mit ca. 51 kl. Brillanten von zus. ca. 1,00 ct.
585 WG, 15,6 g, Länge: 43,5 cm
Ketten & Anhänger
Halskette
vermutl. 900 GG, 38 g, Länge: 76 cm, Modellanfertigung
Ketten & Anhänger
Venezianerkette
750 GG, 25 g
Ketten & Anhänger
Collier
585 WG, 1 g, mit 1 Brillantanhänger von ca. 0,10 ct.
Ketten & Anhänger
Kettenanhänger Sternzeichen 'Steinbock'
585 GG, 7,3 g
Ketten & Anhänger
Kettenanhänger mit grünem Farbstein
585 GG, 3 g