Ketten & Anhänger
2-tlg. Schmuckset, best. aus:
585 GG, 4 g, 1 Collier mit 1 Brillantanhänger sowie 1 Paar Ohrstecker, besetzt mit jew. 1 Brillanten
Ketten & Anhänger
Kettenanhänger Sternzeichen 'Schütze'
585 GG, 7,8 g
Ketten & Anhänger
kl. Konvolut Silberschmuck, überw. 835er und 925er Silber
ca. 130 g, best. aus Ketten, Armbänder, Ohrstecker etc., vereinzelt Metallschmuck sowie 2 Perlenketten
Ketten & Anhänger
feine Venezianerkette
585 GG, 8 g, Länge: 72 cm
Ketten & Anhänger
Venezianerkette
750 GG, 25 g
Ketten & Anhänger
Ketten mit 9 Kugelelementen
585 GG, 29 g
Ketten & Anhänger
2 kl. Ketten
Silber, 17 g, mit Anhängern
Ketten & Anhänger
Venezianerkette
585 GG, 10,2 g, Länge: 71 cm
Ketten & Anhänger
Kette u. Anhänger mit Perle und 1 kl. Brillant
750 GG, 4,7 g, Länge: 50 cm
Ketten & Anhänger
feine Kette, beschädigt
585 GG, 3,6 g
Ketten & Anhänger
Kettenanhänger Sternzeichen 'Steinbock'
585 GG, 7,3 g
Ketten & Anhänger
lange Perlenkette mit Metallschließe und farblosen Steinen, Modeschmuck