Ringe, Broschen & Anstecknadeln
Herrenring
585 GG, 12 g, Ringgröße: 63, mit Onyxplatte
Herrenring
585 GG, 15 g, Ringgröße: 62, besetzt mit 1 Carneolplatte
Paar Ohrclipse
585 GG, 6 g, halbrund, kl. Beulen, hohl
Herrenring
585 GG, 10 g, Ringgröße: 63, besetzt mit 1 Onyxplatte, Ringschiene gekürzt
Brosche mit 3 kl. Saphiren
585 WG, 8,6 g
Herrenring
585 GG, 7 g, Ringgröße: 64, besetzt mit Carneolplatte
Keramikring
Ringgröße: 56, mit 585er WG-Montierung
Riviere-Ring
585 WG, 5 g, Ringgröße: 57, besetzt mit 5 kl. Brillanten von zus. ca. 0,65 ct.
Herrenring, besetzt mit 1 Onyx
585 GG, 8 g, Ringgröße: 59
2 Ringe
333 GG, 3 g
antiker Herrenring mit orangfarbenen Farbstein
ca. 5 g, Ringgröße: 61, mit ca. 9k Gold beschichtet
Ring mit 1 kl. Brillant
333 GG, 1,3 g, verbogen, Tragespuren