Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Breitling, Edelstahl, Seriennummer: 4515, beschädigt, Armband nicht original
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: SEIKO, Chronograph Nr. 510362
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit 12 kl. Brillanten, 70iger Jahre-Stiel
Hersteller: Lacher, 585 Weißgold, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
6 Damen-Armbanduhren
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit Perlmutt-Ziffernblatt
Hersteller: EBEL, Modell: Beluga, 750 Gelbgold, Seriennummer: 46101739, Werk: Quarzwerk, Lederband mit Faltschließe, leichte Tragespuren, ohne Box, ohne Papiere, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Damenarmbanduhr
Hersteller: Nisus, 750 Gelbgold, Seriennummer: 81809 59, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: MAURICE LACROIX, Modell: Masterpiece, Stahl/Gold, Werk: Automatic, Lederarmband, inkl. Box, inkl. Papiere, deutl. Tragespuren
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr JUNGHANS, Mega
ohne Box, Quarzwerk, vergoldet, Lederband, derzeit nicht gangbar sowie 1 Damenarmbanduhr ORMO, vergoldet, Lederband
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: SEIKO, Chronograph Nr. 402971
Armbanduhren & Taschenuhren
2 kl. Damenarmbanduhren, Rado und Longines, Stahl, Quarzwerke mit Lederband
derzeit ohne Funktion
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr Chronometer
Hersteller: Omega, Modell: Constellation, Werk: Automatik, deutl. Tragespuren, ohne Box, ohne Papiere, gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Posten Taschenuhren, Silber, starke Tragespuren und Beschädigungen sowie ein Schlüsselanhänger Silber
sowie 3 versch. Medaillen und Münzen, ohne Wert, 1 Herrenuhr PULSAR, Stahl, Quarz, derzeit nicht gangbar,