Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit Perlmutt-Ziffernblatt
Hersteller: EBEL, Modell: Beluga, 750 Gelbgold, Seriennummer: 46101739, Werk: Quarzwerk, Lederband mit Faltschließe, leichte Tragespuren, ohne Box, ohne Papiere, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Breitling, Edelstahl, Seriennummer: 4515, beschädigt, Armband nicht original
Armbanduhren & Taschenuhren
6 Damen-Armbanduhren
Armbanduhren & Taschenuhren
2 kl. Damenarmbanduhren, Rado und Longines, Stahl, Quarzwerke mit Lederband
derzeit ohne Funktion
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr Chronometer
Hersteller: Omega, Modell: Constellation, Werk: Automatik, deutl. Tragespuren, ohne Box, ohne Papiere, gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: SEIKO, Chronograph Nr. 510362
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Raul + Braun, Werk: Automatik
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, 585 Gelbgold, Seriennummer: 259200204, Werk: Quarzwerk, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Burgmeister, Werk: Automatik
Armbanduhren & Taschenuhren
8 Herrenarmbanduhren sowie 1 Paar Manschettenknöpfe
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph
Hersteller: Zeppelin, Modell: LZ126 Los Angeles, Edelstahl, Seriennummer: 7614-2, Werk: Quarz, Lederband in Braun, Ziffernblatt: schwarz, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Herstellung: 2017, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Kl. Taschenuhr
Hersteller: JWC, 585 Rotgold, Seriennummer: 211405, Ref. Nr. 405