Dieser Artikel war Bestandteil der Varia und Kunst - Auktion am Mittwoch, den 05.02.2025.
Weitere Informationen zur Versteigerung finden Sie auf der Übersichtsseite.
Dieser Artikel war Bestandteil der Varia und Kunst - Auktion am Mittwoch, den 05.02.2025.
Weitere Informationen zur Versteigerung finden Sie auf der Übersichtsseite.
Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Armbanduhren & Taschenuhren .
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, 585 Gelbgold, Seriennummer: 259200204, Werk: Quarzwerk, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: SEIKO, Chronograph Nr. 402971
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr JUNGHANS, Mega
ohne Box, Quarzwerk, vergoldet, Lederband, derzeit nicht gangbar sowie 1 Damenarmbanduhr ORMO, vergoldet, Lederband
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph 5 ATM
Hersteller: Jacquel Lemans, Edelstahl, Werk: Quarz, Lederband in Beige, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Ref.-Nr. N-209D
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, vergoldet, Werk: Quarzwerk, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Raul + Braun, Werk: Automatik
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph mit Sichtboden
Hersteller: Zeppelin, Edelstahl, Seriennummer: 7624-2, Werk: Automatik, Lederarmband in Braun, Ziffernblatt: schwarz, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Herstellung: 2017
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Breitling, Edelstahl, Seriennummer: 4515, beschädigt, Armband nicht original
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: SEIKO, Chronograph Nr. 510362
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Posten Taschenuhren, Silber, starke Tragespuren und Beschädigungen sowie ein Schlüsselanhänger Silber
sowie 3 versch. Medaillen und Münzen, ohne Wert, 1 Herrenuhr PULSAR, Stahl, Quarz, derzeit nicht gangbar,
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Tissot, Modell: Marquise, Stahl/Vergoldet, Werk: Quarz, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Herstellung: 2000, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit Perlmutt-Ziffernblatt
Hersteller: EBEL, Modell: Beluga, 750 Gelbgold, Seriennummer: 46101739, Werk: Quarzwerk, Lederband mit Faltschließe, leichte Tragespuren, ohne Box, ohne Papiere, derzeit nicht gangbar