Armbanduhren & Taschenuhren
2 kl. Damenarmbanduhren, Rado und Longines, Stahl, Quarzwerke mit Lederband
derzeit ohne Funktion
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, vergoldet, Werk: Quarzwerk, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Damenarmbanduhr CERTINA, 60iger Jahre
585 Weißgold, brutto ca. 27g, Seriennummer: 3005/1, beschädigt, derzeit nicht gangbar, mit Etui
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, 585 Gelbgold, Seriennummer: 783535, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, ohne Funktion
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr Chronometer
Hersteller: Omega, Modell: Constellation, Werk: Automatik, deutl. Tragespuren, ohne Box, ohne Papiere, gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: SEIKO, Chronograph Nr. 510362
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr „Exquisit“, vergoldet, defekt
ohne Box, sowie 1 Herrenarmbanduhr TISSOT, Lederband,
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Posten Taschenuhren, Silber, starke Tragespuren und Beschädigungen sowie ein Schlüsselanhänger Silber
sowie 3 versch. Medaillen und Münzen, ohne Wert, 1 Herrenuhr PULSAR, Stahl, Quarz, derzeit nicht gangbar,
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: MAURICE LACROIX, Modell: Masterpiece, Stahl/Gold, Werk: Automatic, Lederarmband, inkl. Box, inkl. Papiere, deutl. Tragespuren
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Raul + Braun, Werk: Automatik
Armbanduhren & Taschenuhren
6 Damen-Armbanduhren
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: SEIKO, Chronograph Nr. 402971