Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, 585 Gelbgold, Seriennummer: 259200204, Werk: Quarzwerk, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: SEIKO, Chronograph Nr. 402971
Armbanduhren & Taschenuhren
schmale Damenarmbanduhr mit 10 kl. Brillanten und Namensgravur
Hersteller: Giner, 750 Gelbgold, Werk: mechanisch, Ziffernblatt: schwarz, gefasst in 750er GG Armreif, Hersteller Lotos
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit 12 kl. Brillanten, 70iger Jahre-Stiel
Hersteller: Lacher, 585 Weißgold, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph 5 ATM
Hersteller: Jacquel Lemans, Edelstahl, Werk: Quarz, Lederband in Beige, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Ref.-Nr. N-209D
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr JUNGHANS, Mega
ohne Box, Quarzwerk, vergoldet, Lederband, derzeit nicht gangbar sowie 1 Damenarmbanduhr ORMO, vergoldet, Lederband
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: MAURICE LACROIX, Modell: Masterpiece, Stahl/Gold, Werk: Automatic, Lederarmband, inkl. Box, inkl. Papiere, deutl. Tragespuren
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit Datumsanzeiger
Hersteller: Omega, Modell: De Ville, Stahl/Vergoldet, Seriennummer: 1430, deutl. Tragespuren, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
8 Herrenarmbanduhren sowie 1 Paar Manschettenknöpfe
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Damenarmbanduhr CERTINA, 60iger Jahre
585 Weißgold, brutto ca. 27g, Seriennummer: 3005/1, beschädigt, derzeit nicht gangbar, mit Etui
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Raul + Braun, Werk: Automatik
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr Chronometer
Hersteller: Omega, Modell: Constellation, Werk: Automatik, deutl. Tragespuren, ohne Box, ohne Papiere, gangbar