Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: MAURICE LACROIX, Modell: Masterpiece, Stahl/Gold, Werk: Automatic, Lederarmband, inkl. Box, inkl. Papiere, deutl. Tragespuren
Armbanduhren & Taschenuhren
2 kl. Damenarmbanduhren, Rado und Longines, Stahl, Quarzwerke mit Lederband
derzeit ohne Funktion
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph
Hersteller: Zeppelin, Modell: LZ126 Los Angeles, Edelstahl, Seriennummer: 7614-2, Werk: Quarz, Lederband in Braun, Ziffernblatt: schwarz, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Herstellung: 2017, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Kl. Taschenuhr
Hersteller: JWC, 585 Rotgold, Seriennummer: 211405, Ref. Nr. 405
Armbanduhren & Taschenuhren
8 Herrenarmbanduhren sowie 1 Paar Manschettenknöpfe
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit 12 kl. Brillanten, 70iger Jahre-Stiel
Hersteller: Lacher, 585 Weißgold, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
schmale Damenarmbanduhr mit 10 kl. Brillanten und Namensgravur
Hersteller: Giner, 750 Gelbgold, Werk: mechanisch, Ziffernblatt: schwarz, gefasst in 750er GG Armreif, Hersteller Lotos
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Breitling, Edelstahl, Seriennummer: 4515, beschädigt, Armband nicht original
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph mit Sichtboden
Hersteller: Zeppelin, Edelstahl, Seriennummer: 7624-2, Werk: Automatik, Lederarmband in Braun, Ziffernblatt: schwarz, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Herstellung: 2017
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Raul + Braun, Werk: Automatik
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph 5 ATM
Hersteller: Jacquel Lemans, Edelstahl, Werk: Quarz, Lederband in Beige, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Ref.-Nr. N-209D
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr JUNGHANS, Mega
ohne Box, Quarzwerk, vergoldet, Lederband, derzeit nicht gangbar sowie 1 Damenarmbanduhr ORMO, vergoldet, Lederband