Armbanduhren & Taschenuhren
Kl. Taschenuhr
Hersteller: JWC, 585 Rotgold, Seriennummer: 211405, Ref. Nr. 405
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: MAURICE LACROIX, Modell: Masterpiece, Stahl/Gold, Werk: Automatic, Lederarmband, inkl. Box, inkl. Papiere, deutl. Tragespuren
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, 585 Gelbgold, Seriennummer: 783535, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, ohne Funktion
Armbanduhren & Taschenuhren
2 kl. Damenarmbanduhren, Rado und Longines, Stahl, Quarzwerke mit Lederband
derzeit ohne Funktion
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit 24 kl. Brillanten auf der Lynette
585 Gelbgold, Werk: Quarzwerk, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Raul + Braun, Werk: Automatik
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, vergoldet, Werk: Quarzwerk, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Damenarmbanduhr
Hersteller: Nisus, 750 Gelbgold, Seriennummer: 81809 59, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph
Hersteller: Zeppelin, Modell: LZ126 Los Angeles, Edelstahl, Seriennummer: 7614-2, Werk: Quarz, Lederband in Braun, Ziffernblatt: schwarz, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Herstellung: 2017, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Breitling, Edelstahl, Seriennummer: 4515, beschädigt, Armband nicht original
Armbanduhren & Taschenuhren
schmale Damenarmbanduhr mit 10 kl. Brillanten und Namensgravur
Hersteller: Giner, 750 Gelbgold, Werk: mechanisch, Ziffernblatt: schwarz, gefasst in 750er GG Armreif, Hersteller Lotos
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr „Exquisit“, vergoldet, defekt
ohne Box, sowie 1 Herrenarmbanduhr TISSOT, Lederband,