Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Posten Taschenuhren, Silber, starke Tragespuren und Beschädigungen sowie ein Schlüsselanhänger Silber
sowie 3 versch. Medaillen und Münzen, ohne Wert, 1 Herrenuhr PULSAR, Stahl, Quarz, derzeit nicht gangbar,
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: SEIKO, Chronograph Nr. 510362
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, 585 Gelbgold, Seriennummer: 259200204, Werk: Quarzwerk, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr Chronometer
Hersteller: Omega, Modell: Constellation, Werk: Automatik, deutl. Tragespuren, ohne Box, ohne Papiere, gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph 5 ATM
Hersteller: Jacquel Lemans, Edelstahl, Werk: Quarz, Lederband in Beige, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Ref.-Nr. N-209D
Armbanduhren & Taschenuhren
Kl. Taschenuhr
Hersteller: JWC, 585 Rotgold, Seriennummer: 211405, Ref. Nr. 405
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit 12 kl. Brillanten, 70iger Jahre-Stiel
Hersteller: Lacher, 585 Weißgold, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
7 div. Damen- und Herrenarmbanduhren
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph
Hersteller: Zeppelin, Modell: LZ126 Los Angeles, Edelstahl, Seriennummer: 7614-2, Werk: Quarz, Lederband in Braun, Ziffernblatt: schwarz, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Herstellung: 2017, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Damenarmbanduhr CERTINA, 60iger Jahre
585 Weißgold, brutto ca. 27g, Seriennummer: 3005/1, beschädigt, derzeit nicht gangbar, mit Etui
Armbanduhren & Taschenuhren
6 Damen-Armbanduhren
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit 24 kl. Brillanten auf der Lynette
585 Gelbgold, Werk: Quarzwerk, derzeit nicht gangbar