Armbanduhren & Taschenuhren
2 kl. Damenarmbanduhren, Rado und Longines, Stahl, Quarzwerke mit Lederband
derzeit ohne Funktion
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit 12 kl. Brillanten, 70iger Jahre-Stiel
Hersteller: Lacher, 585 Weißgold, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Tissot, Modell: Marquise, Stahl/Vergoldet, Werk: Quarz, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Herstellung: 2000, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Damenarmbanduhr
Hersteller: Nisus, 750 Gelbgold, Seriennummer: 81809 59, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr „Exquisit“, vergoldet, defekt
ohne Box, sowie 1 Herrenarmbanduhr TISSOT, Lederband,
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Breitling, Edelstahl, Seriennummer: 4515, beschädigt, Armband nicht original
Armbanduhren & Taschenuhren
8 Herrenarmbanduhren sowie 1 Paar Manschettenknöpfe
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit Perlmutt-Ziffernblatt
Hersteller: EBEL, Modell: Beluga, 750 Gelbgold, Seriennummer: 46101739, Werk: Quarzwerk, Lederband mit Faltschließe, leichte Tragespuren, ohne Box, ohne Papiere, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
schmale Damenarmbanduhr mit 10 kl. Brillanten und Namensgravur
Hersteller: Giner, 750 Gelbgold, Werk: mechanisch, Ziffernblatt: schwarz, gefasst in 750er GG Armreif, Hersteller Lotos
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit Datumsanzeiger
Hersteller: Omega, Modell: De Ville, Stahl/Vergoldet, Seriennummer: 1430, deutl. Tragespuren, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr JUNGHANS, Mega
ohne Box, Quarzwerk, vergoldet, Lederband, derzeit nicht gangbar sowie 1 Damenarmbanduhr ORMO, vergoldet, Lederband
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, vergoldet, Werk: Quarzwerk, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, derzeit nicht gangbar