Armbanduhren & Taschenuhren
2 kl. Damenarmbanduhren, Rado und Longines, Stahl, Quarzwerke mit Lederband
derzeit ohne Funktion
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Raul + Braun, Werk: Automatik
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, 585 Gelbgold, Seriennummer: 783535, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, ohne Funktion
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, vergoldet, Werk: Quarzwerk, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: DKNY
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph 5 ATM
Hersteller: Jacquel Lemans, Edelstahl, Werk: Quarz, Lederband in Beige, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Ref.-Nr. N-209D
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Damenarmbanduhr CERTINA, 60iger Jahre
585 Weißgold, brutto ca. 27g, Seriennummer: 3005/1, beschädigt, derzeit nicht gangbar, mit Etui
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr „Exquisit“, vergoldet, defekt
ohne Box, sowie 1 Herrenarmbanduhr TISSOT, Lederband,
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Breitling, Edelstahl, Seriennummer: 4515, beschädigt, Armband nicht original
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Burgmeister, Werk: Automatik
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr JUNGHANS, Mega
ohne Box, Quarzwerk, vergoldet, Lederband, derzeit nicht gangbar sowie 1 Damenarmbanduhr ORMO, vergoldet, Lederband
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph mit Sichtboden
Hersteller: Zeppelin, Edelstahl, Seriennummer: 7624-2, Werk: Automatik, Lederarmband in Braun, Ziffernblatt: schwarz, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Herstellung: 2017