Dieser Artikel war Bestandteil der Varia und Kunst - Auktion am Mittwoch, den 05.02.2025.
Weitere Informationen zur Versteigerung finden Sie auf der Übersichtsseite.
Dieser Artikel war Bestandteil der Varia und Kunst - Auktion am Mittwoch, den 05.02.2025.
Weitere Informationen zur Versteigerung finden Sie auf der Übersichtsseite.
Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Armbanduhren & Taschenuhren .
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph mit Sichtboden
Hersteller: Zeppelin, Edelstahl, Seriennummer: 7624-2, Werk: Automatik, Lederarmband in Braun, Ziffernblatt: schwarz, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Herstellung: 2017
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, 585 Gelbgold, Seriennummer: 783535, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, ohne Funktion
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: JUNGHANS, Modell: Mega, 585 Gelbgold, Seriennummer: 259200204, Werk: Quarzwerk, Lederarmband, deutl. Gebrauchsspuren, inkl. Box, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Damenarmbanduhr CERTINA, 60iger Jahre
585 Weißgold, brutto ca. 27g, Seriennummer: 3005/1, beschädigt, derzeit nicht gangbar, mit Etui
Armbanduhren & Taschenuhren
schmale Damenarmbanduhr mit 10 kl. Brillanten und Namensgravur
Hersteller: Giner, 750 Gelbgold, Werk: mechanisch, Ziffernblatt: schwarz, gefasst in 750er GG Armreif, Hersteller Lotos
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: MAURICE LACROIX, Modell: Masterpiece, Stahl/Gold, Werk: Automatic, Lederarmband, inkl. Box, inkl. Papiere, deutl. Tragespuren
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit Datumsanzeiger
Hersteller: Omega, Modell: De Ville, Stahl/Vergoldet, Seriennummer: 1430, deutl. Tragespuren, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
7 div. Damen- und Herrenarmbanduhren
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph 5 ATM
Hersteller: Jacquel Lemans, Edelstahl, Werk: Quarz, Lederband in Beige, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Ref.-Nr. N-209D
Armbanduhren & Taschenuhren
8 Herrenarmbanduhren sowie 1 Paar Manschettenknöpfe
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr, Chronograph
Hersteller: Zeppelin, Modell: LZ126 Los Angeles, Edelstahl, Seriennummer: 7614-2, Werk: Quarz, Lederband in Braun, Ziffernblatt: schwarz, leichte Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Herstellung: 2017, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: SEIKO, Chronograph Nr. 402971