Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Modeschmuck .
Modeschmuck
Posten Modeschmuck u. Armbanduhren im Alukoffer
best. aus. Ketten, Anhänger, Armbänder, etc., sowie 8 Armband- u. Taschenuhren, tlw. nicht gangbar
Modeschmuck
kl. Posten Modeschmuck und Münzen
u.a. Armband, vergoldet, Ketten, Rosenkranz Armband versilbert sowie 27 Münzen sowie 1 Schreibset ERO, 2-tlg.
Modeschmuck
gr. Posten Modeschmuck: Anhänger, Armbänder, Ketten, Uhren etc.
Modeschmuck
kl. Konvolut Modeschmuck, best. aus Brosche, Anhänger 'Wempe'
sowie Ohrhänger u. lose Perlen
Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck, best. aus:
Ringe, Stoppuhr, Medaille etc.
Modeschmuck
kl. Posten versch. Modeschmuck: Ketten, Brosche, Uhrenband, Nadeln, etc.
sowie 1 Kette, Silber mit Muschel-Kameeanhänger, 1 runde Brosche, Silber mit Vergoldung und 1 Farbstein und 1 Vintage Multi-Farbsteinkette, Fassungen vermutl. Silber
Modeschmuck
Konvolut Mode- und Perlenketten: Süßwasser-Zuchtperlen, Collier, Ohrclips
Modeschmuck
Posten Modeschmuck, u.a. Anhänger, Broschen, Ketten etc.
Modeschmuck
gr. Konvolut Modeschmuck und Armbanduhren
best. aus Broschen, Ketten, Krawattennadeln u. Armbanduhren, überw. ET u. nicht gangbar
Modeschmuck
Schneider-Puppe mit div. Schmuck-Accessoires
"Trachtenschmuck", teilw. Silber, höhenverstellbar: ca. 130 bis 160 cm
Modeschmuck
Posten Modeschmuck, u.a. Broschen, Ketten