Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Modeschmuck .
Modeschmuck
gr. Konvolut Modeschmuck und Armbanduhren
best. aus Broschen, Ketten, Krawattennadeln u. Armbanduhren, überw. ET u. nicht gangbar
Modeschmuck
Posten Modeschmuck u. Armbanduhren im Alukoffer
best. aus. Ketten, Anhänger, Armbänder, etc., sowie 8 Armband- u. Taschenuhren, tlw. nicht gangbar
Modeschmuck
gr. Posten Modeschmuck: Anhänger, Armbänder, Ketten, Uhren etc.
Modeschmuck
Posten Modeschmuck, u.a. Broschen, Ketten
Modeschmuck
Schneider-Puppe mit div. Schmuck-Accessoires
"Trachtenschmuck", teilw. Silber, höhenverstellbar: ca. 130 bis 160 cm
Modeschmuck
kl. Posten Modeschmuck und Münzen
u.a. Armband, vergoldet, Ketten, Rosenkranz Armband versilbert sowie 27 Münzen sowie 1 Schreibset ERO, 2-tlg.
Modeschmuck
Posten Modeschmuck, u.a. Anhänger, Broschen, Ketten etc.
Modeschmuck
kl. Konvolut Modeschmuck, best. aus Brosche, Anhänger 'Wempe'
sowie Ohrhänger u. lose Perlen
Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck, best. aus:
Ringe, Stoppuhr, Medaille etc.
Modeschmuck
kl. Posten versch. Modeschmuck: Ketten, Brosche, Uhrenband, Nadeln, etc.
sowie 1 Kette, Silber mit Muschel-Kameeanhänger, 1 runde Brosche, Silber mit Vergoldung und 1 Farbstein und 1 Vintage Multi-Farbsteinkette, Fassungen vermutl. Silber
Modeschmuck
Konvolut Mode- und Perlenketten: Süßwasser-Zuchtperlen, Collier, Ohrclips