Ringe, Broschen & Anstecknadeln
breiter Ring
585 WG, 9 g, Ringgröße: 53
Herrenring
585 GG, 10 g, Ringgröße: 63, besetzt mit 1 Onyxplatte, Ringschiene gekürzt
Ring mit 7 Rubinen und 6 kl. Brillanten
585 WG, 4,9 g, Ringgröße: 55, Ringschiene ehem. Trauring, mit Gravur
antiker Herrenring mit orangfarbenen Farbstein
ca. 5 g, Ringgröße: 61, mit ca. 9k Gold beschichtet
Paar Manschettenknöpfe mit Monogramm 'FA'
585 GG, 6,4 g
Damenring, beschädigt
750 GG, 2 g, Ringgröße: 59
Solitärring
585 GG, 4 g, Ringgröße: 60, besetzt mit 1 Brillanten von ca. 0,25 ct.
Stabnadel
585 GG, 4 g, besetzt mit1 kl. Altschliff-Diamanten
Solitärring mit 1 Altschliffbrillant
585 GG, 3 g, Ringgröße: 52
Herrenring, besetzt mit 1 Onyx
585 GG, 8 g, Ringgröße: 59
2 Paar Ohrhänger sowie 1 Ohrring
Ring
585 GG, 8 g, Ringgröße: 61, besetzt mit 1 Lapislazuliplatte, umgeben von 16 kl. Brillanten