Ringe, Broschen & Anstecknadeln
Herrenring
585 GG, 10 g, Ringgröße: 64, besetzt mit Lapislazuliplättchen, Tragespuren
breiter Ring
585 WG, 9 g, Ringgröße: 53
Damenring, besetzt mit 1 roten Farbstein
585 GG, 2 g, Ringgröße: 56
Herrenring
585 GG, 15 g, Ringgröße: 62, besetzt mit 1 Carneolplatte
Paar Manschettenknöpfe mit Monogramm 'FA'
585 GG, 6,4 g
Ring
585 GG, 8 g, Ringgröße: 61, besetzt mit 1 Lapislazuliplatte, umgeben von 16 kl. Brillanten
Ring mit 6 kl. Brillanten von ges. ca. 0.15ct
750 WG, 5 g, Ringgröße: 56
Armbandelement verarbeitet als Ring
585 GG, 6,1 g, Ringgröße: 58, ohne Punze
Ring
333 GG, 6 g, Ringgröße: 62, mit Halbedelstein-Plättchen sowie 1 kl. Anstecknadel "Gerte", 333er GG
antiker Herrenring mit orangfarbenen Farbstein
ca. 5 g, Ringgröße: 61, mit ca. 9k Gold beschichtet
Herrenring, besetzt mit 1 Onyx
585 GG, 8 g, Ringgröße: 59
Trauring
333 GG, 2 g, Ringgröße: 63