Ringe, Broschen & Anstecknadeln
Damenring, besetzt mit 6 kl. Diamanten
585 GG, 2 g, Ringgröße: 60
Armbandelement verarbeitet als Ring
585 GG, 6,1 g, Ringgröße: 58, ohne Punze
Herrenring, besetzt mit 1 Onyx
585 GG, 8 g, Ringgröße: 59
Anstecknadel mit Monogramm
585 GG, 5 g
Knopf 'Sportangler-Vereinigung Hamburg e.V.'
585 GG, 5,6 g
Ring, Juwelier Heinicke,
750 GG, 12 g, Ringgröße: 56, besetzt mit 1 gr. und 10 kl. hellblauen Farbsteinen sowie 4 kl. Brillanten, Tragespuren
Trauring
585 WG, 3,7 g, Ringgröße: 56
2 Paar Ohrhänger sowie 1 Ohrring
Paar zarte Trauringe
585 GG, 6 g, starke Tragespuren, beschädigt
2 Ringe
333 GG, 3 g
Paar Manschettenknöpfe mit Monogramm 'FA'
585 GG, 6,4 g
Anstecknadel
900/750 GG, 4 g, mit 1 Stabperle, deutl. Farbveränderung, bez.: Haase ´83